ГлавнаяНовостиВыставка по направлениям «И...

Выставка по направлениям «Изобразительное» и «Фото»

372 просмотра

В рамках регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла выставка по направлениям «Изобразительное» и «Фото». Его участниками стали обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Чеченской Республики в возрасте от 7 до 17 лет. Общий охват детей составил более 200 участников. 
Подведение итогов второго этапа Фестиваля осуществляло жюри в состав которых вошли известные деятели культуры и искусства: зам. директора ЧГТРК «Вайнах», заслуженный журналист ЧР –Джаватханов Рамзан Залавдиевич, зам. директора Национального музея ЧР – Исламов Султан Юрьевич, зам. ген. директора по научной работе Мемориального комплекса Алея Славы им. А.А. Кадырова – Ахматов Висанпаша Висамбиевич. 
По итогам просмотра и оценки творческих работ жюри определило победителей и финалистов.
05 апреля 2019г. в ГБУ ДО «Республиканский центр развития творчества детей и юношества» прошла торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.