ГлавнаяНовостиРегиональный этап Большого ...

Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

267 просмотров


Сегодня в региональном центре развития дополнительного образования состоялся Региональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе и для детей с ограниченными возможностями здоровья. 
Фестиваль проходил по направлениям: «Изобразительное искусство», «Театр моды», «Декоративно-прикладное искусство», «Фото» и «Кино». За звание лучшего боролось много талантливых ребят.
Участники фестиваля обрадовали своим мастерством членов жюри и гостей. Ребята представили свои лучшие работы из поделок, рисунков, фото и видео материалов.
Как отмечают организаторы, фестиваль проводится для поддержки и развития детского и юношеского творчества, эстетического воспитания, художественного развития детей, и с целью социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями.
В конкурсе приняло  участие около 70 ребят со всей республики. Компетентное жюри по достоинству оценило работы конкурсантов и выявило победителей и призеров фестиваля, которые были награждены дипломами и грамотами.