ГлавнаяНовости1 смена летней школы “Лето-...

1 смена летней школы “Лето-2021”

234 просмотра


22.06.2021г. 8 день 1 смены летней школы “Лето-2021”. В 10.00 традиционно день начался с зарядки. Утренняя зарядка становится неотъемлемым организующим моментом в режиме дня, приучает детей к определенной дисциплине, порядку. Ежедневное занятие физическими упражнениями благоприятно воздейдействует на физическое развитие  детей. На линейке детям напомнили правила техники безопасности в летней школе.После линейки  провели "Ловзар",который в свою очередь являются весьма приятным способом получения позитива, физического развития, значительного улучшение их общения ведь регулярные разнообразные  состязания в танце способствуют физическому развитию страховкой от скалиоза.
В 10.30 провели "Подвижные игры"  Эти игры особенно нравится детям.  Достаточно педагогу зачитать  правила
игры как мир фантазий захватывает детей и  получая массу положительных эмоций .
В 11.20 у нас начались занятия в творческих объединениях “Твори, выдумывай, пробуй”. Творческие объединения – необходимое звено воспитания многогранной личности. Активная работа любого объединения способствует воспитанию трулолюбия обучающихся, способствует расширению кругозора, развивает способности воспринимать и чувствовать прекрасное.
В 13.00 закончились занятия в творческих объединениях, подвели итоги за сегодняшний день, обсудили план на завтрашний день и отпустили детей домой.