Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№53
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:00-14:10
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:30-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
15:00-15:30
16:00-00:00
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
СОШ№23
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:55
СОШ№57
11:00-11:40
11:45-12:25
СОШ№25
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
СОШ№57
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
СОШ№18
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
Гимназия№7
11:10-11:10
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
СОШ№28
11:00-11:40
11:45-12:45
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия№7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
СОШ№16
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
CОШ№29
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:10
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№23
13:30-17:55
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
16:30-17:55
СОШ№57
11:00-11:40
11:45-12:25
СОШ№25
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
СОШ№57
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
Гимназия№7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:45-12:25
СОШ№53
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
СОШ№16
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:30-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
15:00-15:30
16:00-
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№28
11:00-11:40
11:45-12:45
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:45
11:50-12:35
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№16
14:00-14:40
14:45-15:25
15:30-16:10
16:15-16:55
17:00-17:40
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:15-12:55
14:00-14:40
14:45-15:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:30-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
15:00-15:30
16:00-
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
12:25-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№57
11:00-11:40
11:45-12:25
СОШ№57
13:00-13:40
13:45-14:25
14:30-15:10
15:15-15:55
16:00-16:40
СОШ№18
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
Гимназия№7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Кружок Преподаватель Учреждение Время
СОШ№91
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
CОШ№29
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия №7
11:10-11:50
11:55-12:35
12:45-13:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
12:25-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№23
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№25
10:00-10:40
10:45-11:25
11:30-12:10
12:20-13:00
13:05-13:45
13:50-14:30
СОШ№28
11:00-11:40
11:45-12:45
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
СОШ№18
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Гимназия№7
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:45
11:50-12:35
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБУ ДО ДДТ Октябрьского района Октябрьсксого района
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г. Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Дом детского творчества Октябрьского района г.Грозного
11:00-11:40
11:45-12:25
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
508
517
458
2394
2340
2517
2265
579
1181
1395
1563
746
888
837
679
511
510
691
444
513
474
409
469
598
597
558
530
512
701
624
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения